Daftar Santri Berprestasi PP. Annuqayah Lubangsa Putri, Masa Bakti 2019-2020 M.

0
178
DAFTAR SANTRI BERPRESTASI
PP. ANNUQAYAH LUBANGSA PUTRI
MASA BAKTI 2019-2020 M
NO NAMA JUARA PENYELENGGARA KATEGORI
1 Ulfatil Mustafidah II Qira’atus Syi’ri Festival Pecinta Bahasa arab (Fespectara) HMJ PBA Institut Ilmu Keislaman Annuqayah (INSTIKA) Lokal
2 Mauilal Hasanah II Olimpiade
3 Uyun Thayyibah I Olimpiade
4 Ulul Maghfiroh II MQK
5 Siti Khalifah III MQK
6 Siti Badriyatul Aini II Munadharah Semarak Dua Bahasa
7 Maysaroh II Munadharah
8 Luluk Shofiyatul Anisah II Munadharah
9 Indah Sari III Qira’atus Syi’ri
10 Ummi Maysaroh II Qira’atus Syi’ri
11 Nuri Kamelia Daryani III Ta;birul Qisshah
12 Diaatul Luthfiyah I Khitobah
13 Zakiyatul Izzah III Khitobah
14 Alvianti Nur Izzah III Insya’
15 Nailatul Hasanah I Poster Peringatan Hari Besar Islam Se-Annuqayah
16 Lailatus Syarifah II Ilustrasi Molang Areh Teater Al-Fatihah
17 Nur Faizah III Essay Festival Hari Santri Nasional Se-Annuqayah
18 Lathifah III Tilawatil Qur’an Lailatul Qira’ah & Olimpiade Falaqiyah
19 Uzlifatul Jannah III Da’i Peringatan Hari Besar Islam Se-Annuqayah
20 Aminatus Zahroh I Syarhil Lailatul Qira’ah & Olimpiade Falaqiyah
21 Zahroul Jannah Juara II Reading Poem Semarak Dua Bahasa Se-Annuqayah
Juara III Cipta dan Deklamasi Puisi Festival Women Movement Nasional 
Dewan Eksekutif Mahasiswa (DEMA-I) INSTIKA
22 Sri Lutfiyana Juara III Reading Poem Semarak Dua Bahasa Se-Annuqayah
Juara I Debating
23 Novita Rabbaniyah Juara I Debating
24 Yuliana Putri Juara I Essay Festival Hari Santri Nasional 
PP. Annuqayah Lubangsa Selatan
25 Siti Zakia Aji Mahasiswa Terbaik Prodi dan Berprestasi INSTIKA
26 Afifatul Konita Mahasiswa Terbaik Prodi
27 Mufarrohah Mahasiswa Terbaik Prodi INSTIKA
28 Ulfatur Razakiyani Juara I Cipta dan Deklamasi Puisi Festival Women Movement Nasional 
Dewan Eksekutif Mahasiswa (DEMA-I) INSTIKA
29 Nurul Iman Juara II Lomba Lensa Closing Meeting Aliansi 5 Lembaga
30 Hufadz Iftitahul J Juara II CCQ Lailatul Qira’ah & Olimpiade Falaqiyah
31 Nur Hasanah 
32 Nur Diana 
33 Tartilatul Kaifiyah  Juara III CCF
34 Widi Arifah
35 Natilatus Shofi
36 Muthmainnah Juara III CCQ
37 Hidayatul Mustaghfirah
38 Nurul Afifah 
39 Waqiatur Rahmah Juara III Tartil
40 Nur Hayati Juara Olimpiade
41 Alufa Adis Juara I Ilustrasi Gambar Molang Areh Teater Al-Fatihah
42 Hidayatus Sholehah Juara III Essai  
43 Zahrotul Jannah Juara III Baca Puisi  
44 Novi Tri Wahyuni MQK Lailatul Qira’ah & Olimpiade Falaqiyah
45 Nafhatul Khair Juara Olimpiade
46 Ulfatul Maghfiroh Juara Kaligrafi
47 Anawiyah Teladan MA I Annuqayah Lubangsa Putri
48 Ayu Qamariyah I Da’i Peringatan Hari Besar Islam Se-Annuqayah
I Syarhilul Qur’an Lailatul Qira’ah & Olimpiade Falaqiyah
49 Roydatun Nisa’ Juara II Quotes and Design LA Fest Lubangsa Putri
Mahasiswa Berprestasi 2019 INSTIKA
50 Siti Shofiyah I Ta’bir al-Qisshah Gebyar Bahasa Nurul Jadid Paiton  
51 Ratna Wulandari Juara 1 Menulis Puisi Hari Santri Nasional Latee I  
52 Siti Aisyah III Olimpiade Festival Pecinta Bahasa arab (Fespectara) HMJ PBA Institut Ilmu Keislaman Annuqayah (INSTIKA)  
I Olimpiade Bahasa Arab Se- Madura  
53 Anawiyah Juara III Olimpiade Bahasa Arab Se-Madura  
54 Sitti Ummu Kulsum I MQK Harlah Al-Banjari Gadu Barat Ganding  
55 Nuri Khairina III MQK Hari Santri Nasional PCNU Sumenep  
56 Shofi Nur Agustin Juara I Baca Puisi Merebut Piala Wabub Kabupaten Sumenep dan Bulan Bahasa  
Juara III Baca Puisi Festival Seni Se-Madura Pamekasan  
Juara I Baca Puisi Molang Are Teater Al-Fatihah INSTIKA  
I Baca Puisi Sanggar Bunyamin Bluto Sumenep  
57 Bisyarotul Walidah III Speech Paiton Se Jatim  
 
Juara I Speech English Contest Universitas Trunojoyo Madura  
 
Juara I Debat Semarak Dua Bahasa Se-Madura  
Juara III Story Telling  
58 Mutiatul Jamilah Juara I Speech Tarate  
Harapan I Story Telling Muhammadiyah  
59 Lu’luatul Ito’ah Juara III Story Telling English Festval Universitas Islam Madura Regional
60 Nailiyatur Rahmaniyah Juara II Story Telling  
61 Tizanatun Nafisah Juara III Olimpiade Semarak Dua Bahasa Se-Madura  
Juara I Olimpiade Darul Falah Kadur Pamekasan  
62 Eka Maulidatul Fitriyah Juara III Olimpiade  
63 Camelia Jannatin Nazilah Juara II Olimpiade  
Semarak Dua Bahasa Se-Madura  
64 Zakiyatul Miskiyah Juara I Esai Festival Kebudayaan Se-Madura (PP. Nurul Jadid Paiton)  
Juara I Esai Festival Women Movement Nasional Dewan Eksekutif Mahasiswa (DEMA-I) INSTIKA  
Juara I Lomba Poster PHBI Latee II  
Juara III Lomba LKTI Festival Hari Hukum  
65 Ratna Wulandari Juara 1 Menulis Puisi Sanggar Bunyamin Bluto Sumenep  
66 Umdatul Khoirat Juara 3 Menulis Puisi Sanggar Bunnyamin Bluto Sumenep  
67 Muthmainnah Sumhari I Khitobah Sukarabic Fest HMJ BSA UIN Suka Jogjakarta Nasional
68 Faiqatul Khairiyah I Qira’atus Syi’ri
II Qira’atus Syi’ri Festival Jazirah Arab (FJA) Fakultas Humaniora UIN Maulana Malik Ibrahim Malang
69 Annatul Jamil I MQK Sukarabic Fest HMJ BSA UIN Suka Jogjakarta
70 Umdatul Khoirat Juara 1 Sayembara Menulis Puisi Nasional Pohon Tua Pustaka
71 Isfa Umamah Juara II Menulis Cerpen  
72 Ratna Wulandari Juara II Sayembara Menulis Puisi Nasional  Pohon Tua Pustaka
73 Roydatun Nisa’ Nominator Cerpen Pilihan Festival Sastra Bengkulu 2019 Se-Asia Tenggara Se- Asia Tenggara
Juara I Menulis Cerpen Projek Amal Pustaka Galeri Mandiri Bersama Ridha
74 Faizatin Juara III Essay Majalah Nabawi Darus Sunnah International Institute for Hadith Sciences, Ciputat, Tangerang Selatan, Banten  
Scholarship on all Courses on Changemakers School melalui lomba International Essay Competition   Global Changemakers Association, Zurich, Switzerlan (Swiss) Internasional
 
75 Ratna Wulandari Menulis Puisi Internasional Literary Bali  

DAFTAR SISWA 10 TERBAIK MARHALAH
MADRASAH DINIYAH BARAMIJ AL-TARBIYAH WA AL-TA’LIM
PP. ANNUQAYAH LUBANGSA PUTRI
TAHUN PELAJARAN 2019-2020 M.
KELAS/MARHALAH PERINGKAT NAMA RATA-RATA KELAS
I  ULA 1 Faiqatus Zahro 9,4 I ULA B
2 Lu’luatul Ithoah 9,3 I ULA A
3 Ahya Sofia 9,3 I ULA B
4 Nailatun Najmiah 9,2 I ULA B
5 Mamlu’atut Tartila 9,2 I ULA C
6 Faiqatul bariroh 9,1 I ULA B
7 Syahidah Zakiyah an-Nisa’ 9,1 I ULA B
8 Nur Qamariyah Erina 9,0 I ULA A
9 Kayla Tansa Ummaha 8,9 I ULA B
10 Nur Amelia Putri 8,9 I ULA C
II  ULA 1 Silmi Abidah Kameliya 9,3 II ULA C
2 Sofiyatul Fikriyah 9,2 II ULA C
3 Arinil Haq 9,2 II ULA B
4 Sri Nisa Wulandari 9,1 II ULA A
5 Wildatul Aluf 9,0 II ULA B
6 Yulistia Nur Laila Putri 9,0 II ULA A
7 Imroatul Hasanah 8,9 II ULA B
8 Arina Haqqan 8,9 II ULA A
9 Dayyinah 8,9 II ULA A
10 Fajriyatur Rahmah 8,8 II ULA A
III  ULA 1 Helmiyatin Nisa’ 9,4 III ULA B
2 Hidayatul Mustaghfiroh 9,4 III ULA B
3 Ulfatul Aluf 9,3 III ULA A
4 Zaitunah 9,2 III ULA A
5 Yunita Alfiyatus Sasta 9,2 III ULA A
6 Rislah Maulida 9,1 III ULA A
7 Rosyidah Dzatil Basyiri 9,1 III ULA B
8 Faiqatus Zain 9,1 III ULA B
9 Atiq Diana Qurratul Aini 9,1 III ULA B
10 Nabila Shofiyah Nandiana S. 9,0 III ULA A
I WUSTHA  1 Huffad Iftitah Al-Jamili 9,7 I WUSTHA A
2 Faizillah Nur Amira 9,6 I WUSTHA A
3 Athuf Al-Luthfah 9,6 I WUSTHA D
4 Iradatul Jannah 9,6 I WUSTHA C
5 Syati’ul Jannah 9,6 I WUSTHA C
6 Wasikatul Ummah 9,5 I WUSTHA D
7 Khalifatur Rafi’ah 9,4 I WUSTHA A
8 Wildatun Shafiyah 9,4 I WUSTHA C
9 Rahma Rabbina 9,4 I WUSTHA D
10 Alfi Mamluatus Shalihah 9,4 I WUSTHA D
II  WUSTHA 1 Lathifah 9,6 I WUSTHA F
2 Siti Khairiyah Anisah 9,6 I WUSTHA B
3 Waqi’atur Rahmah 9,6 I WUSTHA B
4 Mamlu’atul Aulia 9,5 I WUSTHA C
5 Binti Nihayatus Sa’adah 9,5 I WUSTHA A
6 Natilatus Shafa 9,5 I WUSTHA C
7 Lailatur Rofiqoh 9,5 I WUSTHA D
8 Zaidatul Mumayyizah 9,5 I WUSTHA D
9 Sirtu Fil Laili 9,4 I WUSTHA C
10 Tartilatul Kaifiyah 9,3 I WUSTHA F
III  WUSTHA 1 Siti Khalifah 9,6 I WUSTHA A
2 Muhlisatul  Mardiyah 9,6 I WUSTHA F
3 Siti Lutfiyah 9,6 I WUSTHA E
4 Aisyatul Jazilah 9,5 I WUSTHA B
5 Nuri Khairina 9,5 I WUSTHA F
6 Uyun Thayyibah 9,5 I WUSTHA B
7 Ulin Najwa 9,4 I WUSTHA E
8 Imroatul Hasanah 9,4 I WUSTHA C
9 Anawiyah 9,4 I WUSTHA B
10 Siti Aisyah 9,4 I WUSTHA C
I ULYA 1 Siti Ummu Kultsum 9,1 I ULYA B
2 Isna Rahayuni 8,9 I ULYA A
3 Khalifatur Rasyidah 8,9 I ULYA A
4 Qurratul Uyun 8,8 I ULYA B
5 Fatilatul Jamilah 8,7 I ULYA A
6 Fahmiyatul fardiyah 8,7 I ULYA A
7 Ismatul Maulina 8,6 I ULYA A
8 Dina Raudlatul Jannah 8,6 I ULYA A
9 Nadhiratul Uyun 8,6 I ULYA A
10 Sulviatur Ramdlaniyah 8,6 I ULYA B
II ULYA 1 Sri Riani Wulandari 9,2 II ULYA B
2 Thayyibatul Badriyah 8,8 II ULYA B
3 Zulfiyah 8,7 II ULYA B
4 Nurul Lathifah 8,6 II ULYA B
5 Atika 8,6 II ULYA C
6 Qarisatul Arika 8,4 II ULYA C
7 Nuruz Ziyadah 8,4 II ULYA B
8 Umdatul Khairat 8,3 II ULYA B
9 Kiki Nurul Qamariyah 8,3 II ULYA A
10 Atika Rahmawati 8,3 II ULYA C
III ULYA 1 Muthmainnah Sumhari 8,9 III ULYA B
2 Atiqoh el-Shobah 8,9 III ULYA A
3 Hikmatul Karimah 8,8 III ULYA C
4 Nafhatul Khoir 8,8 III ULYA B
5 Nuri Khairina 8,7 III ULYA C
6 Qurratul Aini 8,7 III ULYA B
7 Sofiyana Mukhtar 8,6 III ULYA B
8 Rahmaniyah 8,6 III ULYA B
9 Karimatus Zahroh 8,5 III ULYA A
10 Novidatul Aini 8,5 III ULYA B

Silahkan Berkomentar Di Sini Secara Bijak